Русский Ukrainian English
г. Харьков, Нетеченский бульвар, 23 А
Ввиду нестабильного курса валют, просим
актуальные стоимости уточняйте
у менеджеров!
Olegiya.nova@gmail.com
Олегия-оборудование для ресторанов, кафе, баров, пекарен
0 товаров
0 грн.

Новости

08.11.2021

НОВИНКА!!

И снова новинка! Специалисты нашего предприятия запустили в производство Емкость для Sous vide (Су-Вид) из нержавеющей стали. С этим оборудованием приготовление изысканных блюд станет намного приятнее и удобнее! ..
Подробнее

05.11.2021

Новый продукт

Спешим сообщить о запуске нового продукта, разработанного на нашем предприятии! С 01.11 мы производим подставки для термосов для риса и рисоварок из нержавеющей стали. ..
Подробнее

18.01.2021

Уточняйте цены!

В связи с колебанием курса валют, просим уточнять у менеджеров актуальные цены. ..
Подробнее

13.05.2020

Мы работаем!

Уважаемые клиенты! Несмотря на карантинные мероприятия, в связи с пандемией коронавируса в мире, Завод технологического оборудования "Олегия" работает в обычном режиме для обеспечения бесперебойной работы и предоставления услуг в полном объеме. ..
Подробнее

12.03.2020

Противни в подарок

Уважаемые друзья! Мы открываем сезон сюрпризов. Спешите забрать свой подарок! При покупке электрической плиты с духовым шкафом нашего производства – дарим Вам два противня. Платите меньше – получайте больше!   ..
Подробнее

03.08.2017

ПОДАРОК – лопата для пиццы

Дорогие друзья! Мы презентуем НОВУЮ акцию. Покупая печь для пиццы производства ЗТО «Олегия», Вы получаете приятный БОНУС – лопату для пиццы. Не упустите такой шанс – сделайте выгодное приобретение! ..
Подробнее

08.12.2016

ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК И ГРУМИНГ-САЛОНОВ

Для здоровья и красоты Ваших любимых питомцев специалисты нашей компании изготовят мебель для ветклиник и груминг-салонов.  Индивидуально, по любым размерам Заказчика.  При изготовлении применяются только высококачественные материалы, что обеспечит долговечность и удобство при использовании, а также финансовое благополучие Вашего заведения. ..
Подробнее

13.07.2016

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЫРОВАРЕНЬ

НОВАЯ разработка  наших  специалистов  -  Стол производственный для выкладки сыра с рифлёной поверхностью и стоком для сыворотки.  Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. ..
Подробнее

31.03.2016

МЕДИЦИНСКАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ нашей компании! Рады сообщить, что ассортимент продукции пополнился мебелью для больниц, поликлиник, госпиталей и других медицинских учреждений .  ..
Подробнее

21.03.2016

СТОЛЫ-ТУМБЫ ПОД ЗАКАЗ

Специалисты нашей компании изготовят любое НЕ СТАНДАРТНОЕ изделие  по Вашим размерам, чертежам или эскизам. Любые габариты и комплектация. Добавьте удобство и оригинальность в Вашу кухню! ..
Подробнее

16.03.2016

НОВАЯ РАЗРАБОТКА нашей компании!

ОСТРОВНАЯ ПЛИТА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ Данная модель разработана специально для заведений общественного питания с островным расположением рабочего пространства на кухне.  Плита проста и удобна в эксплуатации и  добавит  Вашему интерьеру некую изюминку.  Данная  модель  имеет 2 рабочих места, что позволит существенно сократить  время выполнения заказов в ресторане.  ..
Подробнее

28.01.2016

Масленица - не за горами! Начинаем приготовления!

Друзья! Дарим СКИДКУ в период с 01.02 - 01.03.2016 на БЛИННИЦЫ И БЛИННЫЕ СТАНЦИИ. Успейте заказать и порадовать гостей Вашего заведения самыми вкусными блинами!!! Ведь Масленица - это один из самых ожидаемых праздников для детей и взрослых.  Еще бы! Целую неделю можно веселиться и уплетать блинчики с вареньем и медом, икрой и прочими вкусностями, устраивать чаепития и народные гуляния в парках и на площадях.    ..
Подробнее

16.09.2015

При покупке пароконвектомата - подставка в подарок

Успейте купить пароконвектомат по акции!  Срок акции ограничен! ..
Подробнее