Русский Ukrainian English
г. Харьков, Нетеченский бульвар, 23 А
Ввиду нестабильного курса валют, просим
актуальные стоимости уточняйте
у менеджеров!
Olegiya.nova@gmail.com
Олегия-оборудование для ресторанов, кафе, баров, пекарен
0 товаров
0 грн.
http://olegiya.com.ua/articles/uniforma-dlya-sozdaniya-imidzha-zavedeniya-kak-odet-personal.html

Униформа для создания имиджа заведения. Как одеть персонал?

Униформа для создания имиджа заведения. Как одеть персонал?
2017-08-17
Владельцы заведений общественного питания каждый день решают уйму задач. Одна из них – «Какую униформу подобрать для собственного  персонала?». Да… Вопрос, конечно серьезный. Ведь от этого выбора зависит многое. Конечно, есть и такие предприниматели, которые не замарачиваются по данному поводу. Они экономят на одежде для своих сотрудников, предпочитая обычный дресс-код: черный низ и белый верх. Но, мы не советуем поступать так. Лучше подойдите к решению этой проблемы вдумчиво, серьезно и основательно.
yniforma rabotnikov obshepita
Стильная и качественная униформа создает хорошее впечатление о заведении. Она побуждает посетителей приходить в такой общепит снова и снова. Если Вы правильно подберете дизайн одежды, цвет и ткань, то Ваши сотрудники будут чувствовать себя более значимыми. Они захотят выкладываться наполную и доказывать то, что их заведение – лучшее из лучших. Так что, не игнорируйте данный вопрос и возьмите на вооружение информацию из нашей статьи.
Униформа персонала – это ненавязчивая реклама заведения.

Основные критерии выбора

Ну что, Вы готовы отойти от шаблонов и стереотипов? Тогда вперед!
При выборе одежды для персонала помните, она не должна быть броской, нелепой, вычурной и пошлой. Отдайте предпочтение униформе, которая идеально впишется в общую концепцию общепита и дополнит его. Она максимально точно отразит «характер» Вашего заведения.
Совет: Заказывая униформу, не забудьте нанести на нее свой логотип. Эта «скрытая» реклама будет способствовать большей узнаваемости Вашего бренда.
yniforma v restorane
Очень многое зависит от подбора ткани. Она не должна быть маркой и мнущейся. Желательно купить такой материал, который легко чиститься и отстирывается.
Не забудьте о фурнитуре и аксессуарах.
 Главное, не переборщите с этим. Ведь, Вашим сотрудникам будет неудобно постоянно поправлять лишние значки, завязки и прочие безделушки.
Комфорт и функциональность – неотъемлемые свойства униформы рабочего персонала.
 Согласитесь, не очень приятно смотреть на официанта, который то и делает, что поправляет свою одежду. Помните, униформа должна сидеть на каждом сотруднике как влитая. Не думайте, что неудобная, но красивая и дорогая одежда произведет на Ваших клиентов должное впечатление.
Качество пошива – залог длительной службы униформы.
Если вещь пошита качественно – носиться она будет очень долго. Так что, униформа персонала, которая соответствует наивысшим стандартам качества, прослужит Вам не один год.

dress-kod obshepita
Подводим итоги…

Первое впечатление, при входе в заведение общественного питания, остается неизменным на протяжении длительного периода. Поэтому, ни в коем случае не экономьте на одежде для своих сотрудников. Пускай Ваши клиенты наслаждаются не только изумительными кушаньями, но и приятным внешним видом рабочего персонала.
Оригинальная  и качественная униформа является залогом успеха Вашего заведения. И нет смысла спорить с этим. Вы же помните пословицу? «Встречают по одежке…»
Итак, мы дали Вам несколько полезных советов, которые помогут подобрать униформу для рабочего персонала. Надеемся, что Вы воспользуетесь вышесказанным. Напоследок добавим, что не только одежда персонала  играет важную роль в развитии общепита, но и профессиональное оборудование. Наши специалисты подскажут и помогут выбрать лучшие кухонные агрегаты для Вашего заведения. Мы знаем, как вывести Ваш бизнес на новую ступеньку!