Русский Ukrainian English
г. Харьков, Нетеченский бульвар, 23 А
Ввиду нестабильного курса валют, просим
актуальные стоимости уточняйте
у менеджеров!
Olegiya.nova@gmail.com
Олегия-оборудование для ресторанов, кафе, баров, пекарен
0 товаров
0 грн.
http://olegiya.com.ua/articles/oborudovanie-dlya-ulichnoj-torgovli.html

Оборудование для уличной торговли

Оборудование для уличной торговли
2016-10-24
Такой термин, как «Фаст-фуд» мы стали употреблять в лексиконе относительно недавно. Однако заведения подобного типа прочно влились в быт. Ведь в них можно вкусно перекусить, заплатив небольшие деньги. Купить оборудование для уличной торговли не сложно. Широкий спектр таких товаров удастся отыскать на этом сайте. Главное, определиться с меню.
Как правило, в уличном кафе можно съесть мясо на гриле, хот-дог, мороженное или выпить охлажденный коктейль. Приготовить эти блюда и не только удастся быстро. Все что нужно — приобрести оборудование для уличной торговли, купленное здесь. Мы предлагаем блинницы, электрические грили, мангалы, массу удобных стеллажей и тележек. Изделия производятся согласно высоким стандартом, так что прослужат долго.
Если нужно заменить имеющуюся технику на более современную — добро пожаловать к нам! ЗТО «Олегия» предлагает моечные поверхности из нержавейки со сварными столами и без, всевозможные подставки, лопатки, тумбы и полки. Собрав такую кухню помодульно, отличаться ресторанного оборудования она практически не будет. Спустя некоторое время покупка оправдает себя, производительность труда повысится, а вкус приготовленной еды будет отменным!

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /olegiya.com.ua/www/index.php on line 125